Металлические двери

Серия "ULTRA-M-7"


Внутренняя отделка


Установочные размеры по высоте: 2050 мм, 2030мм, 2100мм.
Установочные размеры по ширине: 860мм, 880мм, 950 мм


Безопасность

Основной замок высшего (4-го) класса и дополнительный замок 2-го класса взломостойкости, полотно двери со специальным усиливающим гибом, ночная задвижка, противосъемные ригели и дверной глазок с широким углом обзора — достойная защита по достойной цене.

Дверь Ultra-M оснащена замковой системой класса «стандарт». В дверях серии Ultra-М устанавливаются 2 сертифицированных замка, один из которых имеет высший класс надежности и взломостойкости.

Основной замок «BORDER», сувальдный, 4-го (высшего) класса надежности и взломостойкости. В обычных дверях этого ценового сегмента замки такого класса, как правило, не устанавливаются. Замок укомплектован встроенной ночной задвижкой. Второй замок «POLICE»: сувальдный, 2-го класса.

Усиливающий гиб по всему периметру полотна надежно закрывает замковую и петлевую зоны. Это защитит вашу дверь от вскрытия методом силового отжима полотна двери от короба.

Полотно двери Ultra-М состоит из листа стали толщиной 1.2 мм, имеет коробчатую конструкцию со специальным усиливающим гибом — все это обеспечивает соответствие высшему классу прочности (М1) по ГОСТ 31173-2003.

Ключи упаковываются службой безопасности завода «Torex» и вскрываются лично покупателем после установки двери — изготовление дубликата мошенниками исключено.

Тепло- и шумоизоляция

Система тепло- и звукоизоляции дверей Ultra-M относится к классу «стандарт» и соответствует требованиям стандарта ГОСТ 31173-2003.

В качестве тепло- и звукоизоляционного материала используется вспененный полиуретан (ППУ).

Защита от запахов и сквозняков

Благодаря двойному контуру уплотнителей двери серии Ultra-M надежно защитят вас от сквозняков, пыли и запахов.

Два резиновых контура уплотнителя способствуют плотному прилеганию полотна к коробу.

Металлический эксцентрик регулирует плотность примыкания замков и легкость открывания двери.



Производитель: Завод стальных дверей "ТOREX", г.Саратов



* Пожалуйста, стоимость уточняйте у менеджера.


Вернуться обратно к категории "Металлические двери"