Металлические двери

Серия "SUPER OMEGA STEEL RX "








Безопасность

Дверь Super Omega оснащена замковой системой класса «премиум», состоящей из двух замков 4-го (высшего) класса взломостойкости и надежности. Они максимально защищают дверь от основных методов интеллектуального вскрытия и силового взлома!

Верхний замок «BLOCKIDO L1» – сувальдный, укомплектован системой «Зацеп», защищающей дверь от взлома методом отжима. Нижний замок – цилиндровый, «BLOCKIDO С1» – усилен броненакладкой, защищающей от перелома и высверливания цилиндра.

В дверях серии Super Omega установлены замки двух типов: сувальдный и цилиндровый — МВД России рекомендует именно такое сочетание для обеспечения повышенной надежности и взломостойкости.

Все замки проходят многоступенчатый контроль качества и имеют повышенную гарантию 7 лет.

Ключи упаковываются службой безопасности завода «Torex» и вскрываются лично покупателем после установки двери — изготовление дубликата мошенниками исключено.

По вашему желанию полотно двери серии Super Omega может быть дополнительно усилено защитной решеткой из арматуры Ø до 12мм (диаметр решетки, используемой в банковских дверях, всего на 4мм больше!). Армированный композит, состоящий из защитной решетки и жесткого вспененного пенополиуретана, придаст вашей двери повышенную жесткость и дополнительную взломостойкость.

Полотно двери Super Omega состоит из листа стали толщиной 1.2-1.5 мм, имеет коробчатую конструкцию со специальным усиливающим гибом — все это обеспечивает соответствие высшему классу прочности (М1) по ГОСТ 31173-2003.

Тепло- и шумоизоляция

Система тепло- и звукоизоляции двери Super Omega относится к классу «стандарт +» и превышает требования высшего класса по ГОСТ 31173-2003.

Основной тепло- и звукоизолятор – вспененный пенополиуретан. Он заполняет полотно двери без пустот по запатентованной технологии «Torex Isol».

Для улучшения звукопоглощающих свойств двери в полотне проложен дополнительный изоляционный слой. Для усиления эффекта можно установить внешнюю защитно-декоративную панель толщиной 10 мм.

Короб двери утеплен минеральной плитой.

Защита от запахов и сквозняков

Наличие двойного контура уплотнителей (один из которых – магнитный), металлического эксцентрика и регулировки притвора гарантирует высокую герметичность дверей и защиту от сквозняков, пыли и запахов

Двухконтурный уплотнитель (магнитный на полотне двери и резиновый на коробе) способствует наиболее плотному прилеганию полотна к коробу.

Регулировка зазора эксцентриком дает возможность сохранить плотное прилегание двери к коробу в течение всего срока эксплуатации.



Производитель: Завод стальных дверей "ТOREX", г.Саратов



* Пожалуйста, стоимость уточняйте у менеджера.


Вернуться обратно к категории "Металлические двери"